THERMOR Chauffe-eau électrique Steatis 200L vertical mural standard REF : 281042
Description
Le chauffe-eau bon rapport qualité/prix
Détails du produit : Chauffe-eau électrique Steatis 200L vertical mural standard
Le chauffe-eau bon rapport qualité/prix
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 281042
| volume du réservoir | 200 l |
|---|---|
| puissance nominale | 2.4 kW |
| tension de raccordement | 220-240 V |
| version triphasée | NON |
| forme de finition | Modèle vertical |
| avec circuit heures pleines/creuses | NON |
| temps de chauffe de 10 à 65 °C | 332 min |
| installation murale | OUI |
| positionnement horizontal | NON |
| positionnement vertical | OUI |
| anode de protection | OUI |
| hauteur | 1530 mm |
| largeur | 513 mm |
| profondeur | 540 mm |
| diamètre | 513 mm |
| indice de protection (IP) | IP25 |
| classe d?efficience énergétique | C |