THERMOR Chauffe-eau électrique Blindé 200L horizontal raccordement dessous REF : 283014
Description
L'eau chaude tout simplement
Détails du produit : Chauffe-eau électrique Blindé 200L horizontal raccordement dessous
L'eau chaude tout simplement
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 283014
| volume du réservoir | 200 l |
|---|---|
| puissance nominale | 2.2 kW |
| tension de raccordement | 220 | 240 V |
| version triphasée | NON |
| forme de finition | Suspendu |
| avec circuit heures pleines/creuses | OUI |
| temps de chauffe de 10 à 65 °C | 296 min |
| installation murale | OUI |
| positionnement horizontal | OUI |
| positionnement vertical | NON |
| anode de protection | NON |
| hauteur | 1475 mm |
| largeur | 505 mm |
| profondeur | 600 mm |
| diamètre | 505 mm |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| profil de sous-tirage | L |
| classe d?efficience énergétique | C |