THERMOR Chauffe-eau Thermodynamique Aéromax Vmc 4 Mural 200L REF : 296162
Description
Idéal dans le cas d'une rénovation incluant le système de ventilation
Détails du produit : Chauffe-eau Thermodynamique Aéromax Vmc 4 Mural 200L
Idéal dans le cas d'une rénovation incluant le système de ventilation
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 296162
| modèle | Monobloc |
|---|---|
| capacité nominale | 200 l |
| hauteur | 1708 mm |
| largeur | 588 mm |
| profondeur | 589 mm |
| poids | 79.0000 kg |
| type de réfrigérant | R134a |
| charge en fluide réfrigérant | 800 g |
| classe d'efficacité énergétique (7 °C) | A+ |
| classe d'efficacité énergétique (20 °C) | A+ |
| profil de soutirage | L |
| Epaisseur | 603 mm |
| Poids | 79 kg |