THERMOR EQUATEUR 3 V BLC 1500W REF : 427251
Description
Type de pose appareil mural Produit connecté Oui Compatible Energeasy Connect Oui sens de montage vertical Tension 230...
Détails du produit : EQUATEUR 3 V BLC 1500W
Type de pose appareil mural
Produit connecté Oui
Compatible Energeasy Connect Oui
sens de montage vertical
Tension 230 V
capacité de chauffage 1500 W
poids 28 kg
hauteur 1346 mm
largeur 459 mm
puissance 1500 W
profondeur 149 mm
Modèle type standard
couleur blanc
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 427251
| modèle | Standard |
|---|---|
| mode de pose | Appareil mural |
| sens de montage | Vertical |
| matériau du corps de chauffe | Fonte |
| capacité de chauffage | 1500 W |
| tension d?alimentation | 230 V |
| commande à distance possible | OUI |
| régulation de puissance | électronique |
| couleur | Blanc |
| largeur | 459 mm |
| hauteur | 1346 mm |
| profondeur | 149 mm |
| poids | 28.0000 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| classe de protection | II |
| mode hors-gel | OUI |
| affichage numérique | OUI |
| avec détecteur de présence | OUI |
| convient pour un usage domotique | OUI |
| programmable | OUI |
| auto-apprentissage | OUI |
| indicateur de consommation | OUI |
| détection d'ouverture de fenêtre | OUI |
| gestion via application | OUI |
| nombre d'ordres | 6 |
| compatible avec Apple HomeKit | NON |
| compatible avec Google Assistant | OUI |
| compatible avec Amazon Alexa | NON |
| compatible IFTTT | OUI |