THERMOR Radiateur Chaleur douce - Equateur 4 plinthe gris ardoise 0750W - double corps de chauffe. fonte inertielle. pilotage intelligent. boitier de commande digital et fabrication française. REF : 427252
Description
Le radiateur réinventé pour offrir le meilleur confort ... et bien plus encore.
Le radiateur réinventé pour offrir le meilleur confort ... et bien plus encore.
Le confort absolu grâce au double système chauffant
Détails du produit : Radiateur Chaleur douce - Equateur 4 plinthe gris ardoise 0750W - double corps de chauffe. fonte inertielle. pilotage intelligent. boitier de commande digital et fabrication française.
Le radiateur réinventé pour offrir le meilleur confort ... et bien plus encore.
Le radiateur réinventé pour offrir le meilleur confort ... et bien plus encore.
Le confort absolu grâce au double système chauffant
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 427252
| modèle | Plinthe (<30 cm) |
|---|---|
| mode de pose | Appareil mural |
| sens de montage | Horizontal |
| matériau du corps de chauffe | Fonte |
| capacité de chauffage | 750 W |
| tension d?alimentation | 230 V |
| commande à distance possible | OUI |
| régulation de puissance | électronique |
| couleur | Gris |
| largeur | 880 mm |
| hauteur | 300 mm |
| profondeur | 125 mm |
| poids | 17.00 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| classe de protection | II |
| mode hors-gel | OUI |
| affichage numérique | OUI |
| avec détecteur de présence | OUI |
| convient pour un usage domotique | OUI |
| programmable | OUI |
| auto-apprentissage | OUI |
| indicateur de consommation | OUI |
| détection d'ouverture de fenêtre | OUI |
| gestion via application | OUI |
| nombre d'ordres | 6 |
| compatible avec Apple HomeKit | NON |
| compatible avec Google Assistant | OUI |
| compatible avec Amazon Alexa | NON |
| compatible IFTTT | OUI |