THERMOR Radiateur Chaleur douce Equateur 4 plinthe gris ardoise 1500W REF : 427254
Description
Le confort absolu grâce au double système chauffant
Le radiateur réinventé pour offrir le meilleur confort ... et bien plus encore.
Le confort absolu grâce au double système chauffant
Détails du produit : Radiateur Chaleur douce Equateur 4 plinthe gris ardoise 1500W
Le confort absolu grâce au double système chauffant
Le radiateur réinventé pour offrir le meilleur confort ... et bien plus encore.
Le confort absolu grâce au double système chauffant
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 427254
| modèle | Plinthe (<30 cm) |
|---|---|
| mode de pose | Appareil mural |
| sens de montage | Horizontal |
| matériau du corps de chauffe | Fonte |
| capacité de chauffage | 1500 W |
| tension d?alimentation | 230 V |
| commande à distance possible | OUI |
| régulation de puissance | électronique |
| couleur | Gris |
| largeur | 1320 mm |
| hauteur | 300 mm |
| profondeur | 125 mm |
| poids | 27.00 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| classe de protection | II |
| mode hors-gel | OUI |
| affichage numérique | OUI |
| avec détecteur de présence | OUI |
| convient pour un usage domotique | OUI |
| programmable | OUI |
| auto-apprentissage | OUI |
| indicateur de consommation | OUI |
| détection d'ouverture de fenêtre | OUI |
| gestion via application | OUI |
| nombre d'ordres | 6 |
| compatible avec Apple HomeKit | NON |
| compatible avec Google Assistant | OUI |
| compatible avec Amazon Alexa | NON |
| compatible IFTTT | OUI |