THERMOR Radiateur chaleur douce Mozart digital vertical blanc 1500W REF : 475351
Description
Radiateur électrique chaleur douce : le confort en toute simplicité
Détails du produit : Radiateur chaleur douce Mozart digital vertical blanc 1500W
Radiateur électrique chaleur douce : le confort en toute simplicité
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 475351
| modèle | Standard |
|---|---|
| mode de pose | Appareil mural |
| sens de montage | Vertical |
| matériau du corps de chauffe | Aluminium |
| capacité de chauffage | 1500 W |
| tension d?alimentation | 230 V |
| régulation de puissance | électronique |
| couleur | Blanc |
| largeur | 470 mm |
| hauteur | 1395 mm |
| profondeur | 147 mm |
| poids | 15.000 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| classe de protection | II |
| mode hors-gel | OUI |
| affichage numérique | OUI |
| avec détecteur de présence | NON |
| programmable | OUI |
| auto-apprentissage | NON |
| indicateur de consommation | OUI |
| détection d'ouverture de fenêtre | OUI |
| gestion via application | NON |
| nombre d'ordres | 6 |