THERMOR Radiateur Chaleur douce Equateur 3 horizontal gris ardoise 1000W REF : 482304
Description
Le radiateur connecté avec un double système chauffant pour un confort absolu
Détails du produit : Radiateur Chaleur douce Equateur 3 horizontal gris ardoise 1000W
Le radiateur connecté avec un double système chauffant pour un confort absolu
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 482304
| modèle | Standard |
|---|---|
| mode de pose | Appareil mural |
| sens de montage | Horizontal |
| matériau du corps de chauffe | Fonte |
| capacité de chauffage | 1000 W |
| tension d?alimentation | 230 V |
| commande à distance possible | OUI |
| régulation de puissance | électronique |
| couleur | Gris |
| largeur | 635 mm |
| hauteur | 607 mm |
| profondeur | 145 mm |
| poids | 22.000 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| classe de protection | II |
| mode hors-gel | OUI |
| affichage numérique | OUI |
| avec détecteur de présence | OUI |
| convient pour un usage domotique | OUI |
| programmable | OUI |
| auto-apprentissage | OUI |
| indicateur de consommation | OUI |
| détection d'ouverture de fenêtre | OUI |
| gestion via application | OUI |
| nombre d'ordres | 6 |
| compatible avec Apple HomeKit | NON |
| compatible avec Google Assistant | OUI |
| compatible avec Amazon Alexa | NON |
| compatible IFTTT | OUI |