THERMOR Sèche-serviette Allure 2 étroit avec soufflerie 1500W blanc satin REF : 490751
Description
2 versions : Radiateur salle de bains : équipé d'une commande digitale et de la soufflerie. Radiateur...
Détails du produit : Sèche-serviette Allure 2 étroit avec soufflerie 1500W blanc satin
2 versions :
Radiateur salle de bains : équipé d'une commande digitale et de la soufflerie.
Radiateur sèche-serviettes : équipé d'un boîtier de commande en bas de l'appareil.
Compatible avec les systèmes de programmation centralisée (Fil Pilote ou Courant Porteur).
Thermostat électronique numérique multitarif avec Fil Pilote 6 ordres.
Coloris blanc.
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 490751
| forme du cadre | Coudé/galbé |
|---|---|
| type de collecteur | Droite |
| pivotant | NON |
| forme du tube | Rectangulaire |
| avec ventilateur | OUI |
| puissance d'entrée max. chauffage | 500 W |
| puissance nominale max. ventilateur(s) | 1000 W |
| tension d?alimentation | 230 V |
| avec télécommande | OUI |
| régulation de puissance | électronique |
| couleur | Blanc |
| degré de brillance | Brillant |
| largeur | 450 mm |
| hauteur | 1450 mm |
| profondeur | 135 mm |
| poids | 23.0000 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| classe de protection | II |
| programmable | OUI |
| auto-apprentissage | NON |
| indicateur de consommation | NON |
| gestion via application | OUI |