THERMOR Sèche-serviettes Allure 2 étroit avec soufflerie 1750W blanc satin REF : 490761
Description
Le sèche-serviettes Allure en format étroit avec soufflerie pour les petits espaces
Détails du produit : Sèche-serviettes Allure 2 étroit avec soufflerie 1750W blanc satin
Le sèche-serviettes Allure en format étroit avec soufflerie pour les petits espaces
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 490761
| forme du cadre | Coudé/galbé |
|---|---|
| type de collecteur | Droite |
| pivotant | NON |
| forme du tube | Rectangulaire |
| avec ventilateur | OUI |
| puissance d'entrée max. chauffage | 750 W |
| puissance nominale max. ventilateur(s) | 1000 W |
| tension d?alimentation | 230 V |
| avec télécommande | OUI |
| régulation de puissance | électronique |
| couleur | Blanc |
| degré de brillance | Brillant |
| largeur | 450 mm |
| hauteur | 1750 mm |
| profondeur | 135 mm |
| poids | 26.5000 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| classe de protection | II |
| programmable | OUI |
| auto-apprentissage | NON |
| indicateur de consommation | NON |
| gestion via application | OUI |