THERMOR Climatisation Nagano Unité Intérieure Murale Pure - 3500W R32 REF : 873864
Description
Système auto-clean et revêtement anti-bactérien pour détruire bactéries et virus et diffuser un air sain...
Système auto-clean et revêtement anti-bactérien pour détruire bactéries et virus et diffuser un air sain...
Détails du produit : Climatisation Nagano Unité Intérieure Murale Pure - 3500W R32
Système auto-clean et revêtement anti-bactérien pour détruire bactéries et virus et diffuser un air sain au contact de l'air
Système auto-clean et revêtement anti-bactérien pour détruire bactéries et virus et diffuser un air sain au contact de l'air
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 873864
| modèle | Fente simple |
|---|---|
| principe de fonctionnement | Rafraîchissement et chauffage |
| commandé par un inverseur | OUI |
| type de réfrigérant | R32 |
| tension de raccordement | 230 V |
| capacité de refroidissement | 3.5 kW |
| fréquence | 50 Hz |
| capacité de chauffage | 4.2 |
| hauteur | 300 mm |
| largeur | 856 |
| profondeur | 197 |
| couleur | Blanc |
| eER (refroidissement) | 4 |
| cOP (chauffage) | 3.81 |
| SEER (refroidissement) | 8.50 |
| SCOP (chauffage) | 4.60 |
| niveau de puissance acoustique | 61 |
| avec télécommande | OUI |
| poids | 9.50 kg |