THERMOR Climatisation Nagano Unité intérieure murale 5200W (18) R32 REF : 873946
Description
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 873946
| modèle | Fente simple |
|---|---|
| principe de fonctionnement | Rafraîchissement et chauffage |
| commandé par un inverseur | OUI |
| type de réfrigérant | R32 |
| tension de raccordement | 230 V |
| capacité de refroidissement | 5.2 kW |
| fréquence | 50 Hz |
| capacité de chauffage | 6 |
| hauteur | 327 mm |
| largeur | 1009 |
| profondeur | 223 |
| couleur | Blanc |
| eER (refroidissement) | 3.68 |
| cOP (chauffage) | 4 |
| SEER (refroidissement) | 7.2 |
| SCOP (chauffage) | 4.6 |
| niveau de puissance acoustique | 63 |
| avec télécommande | OUI |
| poids | 12.00 kg |