URA BAES URAONE AMBIANCE SATI LEDS REF : 111227
Description
Bloc autonome d'éclairage de sécurité BAES d'ambiance tout LEDs Uraone - IP42 - IK07 - SATI - avec LEDs...
Détails du produit : BAES URAONE AMBIANCE SATI LEDS
Bloc autonome d'éclairage de sécurité BAES d'ambiance tout LEDs Uraone - IP42 - IK07 - SATI - avec LEDs de secours - flux 320lm/1h et consommation 0,7W - livré avec pictogramme repositionnable
Caractéristiques du produit : URA | Réf : 111227
| mode de pose | Montage en saillie (mur) |
|---|---|
| système de contrôle | Auto-test automatique |
| type de commutation | Mode veille |
| avec interrupteur à distance | Oui |
| alimentation de secours | Décentralisé (batterie individuelle) |
| type de batterie | Nimh |
| source lumineuse | Led non interchangeable |
| source lumineuse fournie | Oui |
| douille | Autre |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
| matériau de la verrine | Plastique transparent |
| type de tension | Ac |
| tension nominale (Un) | 207-253 V |
| courant nominal de la LED à courant constant | 16-19 mA |
| indice de protection (IP) | Ip42 |
| classe de protection | Ii |
| puissance du système | 4 W |
| flux lumineux utile | 320 lm |
| température de couleur | 5700-5700 K |
| distance de visibilité du pictogramme | 15 m |
| temps d'opération nominal | 1-1 h |
| largeur | 110 mm |
| hauteur/profondeur | 41 mm |
| longueur | 210 mm |