URA BAAS PR - 4 BOUCLES REF : UR337731
Description
Conforme aux normes NF C 48-150. NF S 61-936 - Certifié NF AEAS
Peut gérer 4 lignes de 32 déclencheurs manuels et une zone d'alarme
Autonomie de la source de secours (batterie au plomb 12V - 1.2Ah non livrée) : 12 heures en veille +...
Equipé de 4 relais RCT. de pouvoir de coupure 2A/24Vcc. 1A/48Vcc. avec mode de fonctionnement paramétrable
Nombre maxi de BAAS de type Sa / Sa Me raccordables : 64 par relais configuré en mode « BAAS »
Détails du produit : BAAS PR - 4 BOUCLES
Conforme aux normes NF C 48-150. NF S 61-936 - Certifié NF AEAS
Peut gérer 4 lignes de 32 déclencheurs manuels et une zone d'alarme
Autonomie de la source de secours (batterie au plomb 12V - 1.2Ah non livrée) : 12 heures en veille + 10 minutes en alarme
Equipé de 4 relais RCT. de pouvoir de coupure 2A/24Vcc. 1A/48Vcc. avec mode de fonctionnement paramétrable
Nombre maxi de BAAS de type Sa / Sa Me raccordables : 64 par relais configuré en mode « BAAS »
Caractéristiques du produit : URA | Réf : UR337731
| mode de pose | Montage en saillie |
|---|---|
| convient pour un usage domotique | Non |
| liaison radio | Non |
| interface externe | Oui |
| nombre de groupes de signalisation | 3 |
| hauteur | 230 mm |
| largeur | 320 mm |
| profondeur | 85 mm |
| nombre de sorties pour générateur de signal acoustique | 3 |
| nombre de sorties pour générateur de signal optique | 3 |
| nombre de codes uniques | 0 |
| alimentation de secours intégrée | Oui |
| avec alimentation électrique | Oui |
| appeleur automatique intégré | Non |
| tension de fonctionnement | 230 V |
| consommation d'électricité | 60 mA |
| adressable | Non |
| autonomie | 12 h |