YOUR ESSSENTIALS PINCE WATTMÉTRIQUE 1000A AC/DC. MESURE P REF : MW3536BF
Description
ouverture de pinces 45 mm plage de mesure de la résistance Oui plage de mesure du courant/CC 1000 A plage...
Détails du produit : PINCE WATTMÉTRIQUE 1000A AC/DC. MESURE P
ouverture de pinces 45 mm
plage de mesure de la résistance Oui
plage de mesure du courant/CC 1000 A
plage de mesure du courant/CA 1000 A
sélection de la plage de mesure automatique
Affichage numérique
type de courant AC/DC
Caractéristiques du produit : YOUR ESSSENTIALS | Réf : MW3536BF
| indication | Numérique |
|---|---|
| indication analogique en barres | OUI |
| sélection de la plage de mesure | Automatique |
| plage de mesure du courant/CC | 1000 A |
| plage de mesure du courant/CA | 1000 A |
| type de courant | Courant continu/alternatif |
| mesure de la valeur effective réelle (TRMS) | OUI |
| mesure de la tension/CA | OUI |
| mesure de la tension/CC | OUI |
| plage de mesure de la résistance | OUI |
| mesure de puissance | OUI |
| mesure de courant de fuite | Non |
| mesure d'harmoniques | OUI |
| mesure de câble avec conducteur aller et retour | Non |
| ouverture de pinces | 45 mm |
| finition adaptateur à raccorder à un multimètre | Non |
| interface | OUI |
| catégorie de circuit de mesure | CAT IV |
| test de continuité | OUI |